Новости

Обучающий семинар индивидуального предпринимателя

19.12.2011


29.01.12 состоится обучающий семинар индивидуального предпринимателя. Вы узнаете, какие конкретные шаги нужно предпринять от выбора направления сферы деятельности до момента государственной регистрации и подготовки сдачи отчетности ИП. Цель семинара - дать слушателю максимум полезной практической информации о том, как организовать свое дело и начать работать на себя, как грамотно вести бизнес, чтобы избежать возможных ошибочных действий и, в итоге, сделать свое предприятие доходным.

Каждый слушатель получит уникальную методичку – пособие «Блокнот индивидуального предпринимателя», автором которого является Серединская Алла Александровна – преподаватель высшей категории, практикующий аудитор, экономист, бухгалтер-консультант, имеющая 25-летний опыт работы на предприятиях сферы торговли, производства, образования и туризма, включая предприятия с привлечением иностранных инвестиций.

В Блокноте содержится только конкретная и необходимая информация, без владения которой невозможно начать свой бизнес. Ваше живое участие и актуальные вопросы расширят рамки встречи. Вы сможете задать интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.



[ назад ]

 

Новости Центра

14.03.2012
Вы хотите научиться создавать ювелирные украшения? или вы любите красивые туфли? и хотите научиться создавать их сами?

 

14.03.2012
«Центр Мастеров» приглашает Вас 18 апреля на курс «Допечатная подготовка макетов в соответствии с требованиями производства».
17.02.2012
Рады сообщить Вам, что семинары «Секреты интернета», которые посвящены самым разнообразным темам в создании, продвижении и аналитике сайтов теперь абсолютно бесплатны для Вас! 

 

18.12.2011

Дорогие друзья! Скоро Новый год!

И чтобы уже сейчас у Вас создалось новогоднее настроение предлагаем скачать новогодние темы для Вашего рабочего стола!

17.12.2011

17 декабря профессиональный фотограф Юрий Сорокин провел бесплатный семинар «Фотостарт для чайников». В связи с пожеланиями слушателей планируются новые группы! Записывайтесь!

07.12.2011

Некоторое время назад мы открыли субботние семинары, которые мы назвали "Секреты Google Analytics" и эти семинары оказались настолько востребованными и популярными, что мы решили расширить темы. Итак встречайте! Наши новые семинары "Секреты Интернета"!

30.11.2011
Центр Мастеров дарит подарки к Новому году!

Заказ обратного звонка

×